Муниципальное  общеобразовательное  учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №2» города Суздаля Владимирской области.

Новости

Учащиеся нашей школы - призёры районных предметных олимпиад 2007-2008 учебного года

№ п/п  ФИ ученика  Предмет  ФИО учителя Класс  Место
 1  Терещенко Дмитрий

Тюгина В.И.

Зинякова Т.Е.

Фадеева З.И.

2  Лобанова Анна  Право  Чернышёва Т.З  11  1
 3  Новик Ксения  Английский язык  Тарасова Г.В.  10  1
 4  Садыкова Евгения  Английский язык  Шамба Л.А.  11  2
 5  Штыгайло Дмитрий  Математика  Киршына Г.П.  8  1
 6  Толмачёв Александр  Математика  Гришина С.А.  7  2
 7  Захаров Александр  Математика  Киршина Г.П.  6  3
 8  Вострюхина Ксения  География  Москалёва М.Ю  11  2
 9  Пачина Юлия  История  Ильина Г.В.  10  2
 10  Девяткина Алёна  Биология  Тюгина В.И.  10  3-4

Поздравляем Терещенко Дмитрия занявшего 6 -ое место в областной олимпиаде по физике и Вострюхину Ксению занявшую 10-ое место в областной олимпиаде по географии.

Результаты 2 четверти

Поздравляем учащихся нашей школы закончивших 2 четверть на "хорошо" и  "отлично" !

По результатам 2 четверти 26 учеников закончили 2 четверть на "отлично" , 141 человек окончили четверть без троек.

Участие в интеллектуальных играх-конкурсах.

Осенью этого учебного года 99 учащихся нашей школы приняли участие в международной игре-конкурсе по русскому языку "Русский медвежонок-языкознание для всех".

В январе 2008 года 8 учащихся участвовали в математическом конкурсе "Кенгуру- выпускникам". 104 ученика примут участие в международном математическом конкурсе "Кенгуру".

В феврале 33 ученика нашей школы будут участвовать в международном историческом конкурсе "Золотое руно".

Также 27 учащихся примут участие в международном конкурсе по английскому языку "British Bulldog".

Конкурс чтецов

Учащиеся нашей школы активно участвовали в городском конкурсе чтецов. Братья Костиковы из 3в класса получили приглашение на вечер памяти, посвящённый суздальскому поэту Ивану Назарову, как лучшие исполнители его стихов.

Спортивные новости

В 2007-2008 учебном году у нас в школе запланировано 8 спортивных мероприятий различной направленности, на данный момент проведено 4 мероприятия.

В легкоатлетическом кроссе 1 место занял Прохоров Георгий 6а класс, 2 место - Исаенко Андрей 7а класс, 3 место Хазан Марк 8б класс.

В соревнованиях по минифутболу среди 5-7 классов победителем стал 7а класс, а среди 8-11 классов - 10а класс.

В соревнованиях по лыжам 1 место  занял Запруднов Сергей 7б класс, 2 место - Прохоров Георгий 6а класс, 3 место - Майоров Михаил 8а  класс.

Также ученики нашей школы принимали активное участие в районных соревнованиях, где стали первыми в минифутболе и футболе.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".